当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉>平路村整村自来水停水
来信
信件标题: 平路村整村自来水停水
提交时间: 2020-05-15
信件内容:
平路村整村停水半个月,至今没有水。由于时间长了,影响正常生活。
回复
回复部门: 孙镇
回复时间: 2020-05-18
回复内容:
经询问村干部,因自来水管道维修,导致停水问题。已于5月17日下午恢复群众日常用水。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: